官方微信
梯城网APP
扫一扫,关注我们
QQ登录
微信登录
登录
注册
用户中心
系统消息
我的收藏
帐号设置
退出登录
发布便民信息
首页
梯城网首页
本地
同城
梯城网论坛页面
便民信息
云阳人便捷发布便民信息!
房产
梯城网房产频道,在线发布房源信息!
便民电话
云阳美食
随拍云阳
同城
梯城网二手房信息
梯城原创
便民指南
通知公告
人文历史
老版分类信息
二手房
租房信息
商铺门市
梯城网
›
首页
›
便民指南
›
云阳公交
›
查看内容
云阳~苏马荡班车路线
2020-7-30 15:14
|
发布者:
ad***
|
查看:
508
|
评论:0
|
原作者:微信平台
温馨提示:
云阳~苏马荡班车路线:
早上7:30东城车站—金科公交站—紫金隧道—亿联新车站8.00准时发车,全程高速—终点陈家湾社区,停车点植被逸品。
下午回程:2.30陈家湾准时发车,沿途公交站上客,云阳途径滨江大道,东城车站终点。
票价60/人(全程高速南平下道)
本周发车时间:
8月1日(周六)
8月2日(周日)
8月3日(周一)
8月5 日(周三)
8月7日(周五)
请大家做好时间安排。
联系电话:
13452689699
13581224333
路过
雷人
握手
鲜花
鸡蛋
收藏
邀请
上一篇:
云万公交简介
下一篇:
云阳到水口公交线路,101路(东城汽车站—天兴桥)
相关分类
云阳公交
户籍身份
社会保险
婚姻生育
车辆交通
医疗健康
土地房产
子女教育
日常生活
图文热点
热门推荐
联系客服
关注微信
下载APP
返回顶部
点击联系客服
在线时间:8:30-17:00
客服电话
153 3058 0113
电子邮件
cjy@jiukukeji.com
扫一扫,关注我们
下载APP客户端